Аргошка For you
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для тех..у кого в голове что то есть..Для тех кто умеет думать..Делиться..И понимать..
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 мысли о смерти

Перейти вниз 
+5
ДенисКо АльТернаТиВа
Утя Катюш
Астарот
Stalker
Аргошка
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пт Фев 08, 2008 12:59 pm

Почему они появились?что с тобой..расскажи..мы может поможем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Stalker
Активный Участник
Активный Участник
Stalker


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 33
Откуда : Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пт Фев 08, 2008 8:26 pm

ох смерть смерть...мысли о ней часты...но почему то когда хочется порезать вены они не режутся...а если уж порезал то кровь останавливается быстро...что же это? и как ваще жить эсли последние надежды убиты внутри? что делать если жить возможно мне осталось пол года? а возможно оно так и будет...желания не сбываются и не сбудутся...почему?!?неужели судьба такая? как ее изменить? смерть выход из ситуации? можно ли смертью уйти от плохой жизни? подскажите что ваще делать... я в полной депрессии...от учебы отстранили сказали болен, а я здоров, осенью операция...я думаю ее не выдержу...а как чтоб желания которые есть сбылись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Сб Фев 09, 2008 10:17 am

Stalker пишет:
ох смерть смерть...мысли о ней часты...но почему то когда хочется порезать вены они не режутся...а если уж порезал то кровь останавливается быстро...что же это? и как ваще жить эсли последние надежды убиты внутри? что делать если жить возможно мне осталось пол года? а возможно оно так и будет...желания не сбываются и не сбудутся...почему?!?неужели судьба такая? как ее изменить? смерть выход из ситуации? можно ли смертью уйти от плохой жизни? подскажите что ваще делать... я в полной депрессии...от учебы отстранили сказали болен, а я здоров, осенью операция...я думаю ее не выдержу...а как чтоб желания которые есть сбылись?
Солнышко мое!НЕ думай ты об этом..Я рассталась с человеком,которого очень люблю,но пооняла что смерть не выход..буду жить дальше с этой болью..ТЕбе не советую умирать..ВзглЯни вокруг..Мечты когда нибудь да сбудуца..не те может но сбудуться..надо к ним стремиться..А умереть тебе не позволю...Ни за что..и не проси...Я тя обожаю!!Давай вместе бороться за жизнь..*хатела привести цитату из книги мертвых,но не буду..потому что испугаю сталкера Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Stalker
Активный Участник
Активный Участник
Stalker


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 33
Откуда : Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Сб Фев 09, 2008 10:52 am

просто у меня все намного с ложнее,это с виду хорошо и не страшно...а если попасть в такую ситуацию можно сойти сума я вообще запутался в себе, и попросту из себя не вылажу...начнем с того что я не гуляю, я перестал гулять...я мало ем...я мало сплю...но много слушаю музыки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Активный Участник
Активный Участник
Stalker


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 33
Откуда : Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Сб Фев 09, 2008 10:58 am

да и вы можете сказать что я это говорю потому что хочу услышать ответ нет не надо!! и чтоб кто то меня останавливал...это далеко не так...начнем с того что меня не переубедить, ну даже если переубедить то очень сложно... я могу согласиться со мнением но и в то же время стоять на своем и остаться при своем мнении...да и вообще щас у меня как и всегда и было и будет черная полоса...их будет 3 всего 3 а потом я уйду... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Сб Фев 09, 2008 12:21 pm

Stalker пишет:
да и вы можете сказать что я это говорю потому что хочу услышать ответ нет не надо!! и чтоб кто то меня останавливал...это далеко не так...начнем с того что меня не переубедить, ну даже если переубедить то очень сложно... я могу согласиться со мнением но и в то же время стоять на своем и остаться при своем мнении...да и вообще щас у меня как и всегда и было и будет черная полоса...их будет 3 всего 3 а потом я уйду... Sad
мое сердце рвется..ты ведь не прав..солнышко"если земля потеряет такого человечка как ты то мир будет уже не таким как был..живи на зло всем..живи для себя..живи против лжи..злобы и ненависти..люби..доверяй..понимай..умоляю..живи...я еще надеюсь встретится..13-го буду в перми..на концерт еду..гммм..не хачу..но эт единственнный способ в пермь выбраца..учеба ведь.. clown
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Астарот
Активный Участник
Активный Участник
Астарот


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 35
Откуда : Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Сб Фев 09, 2008 12:53 pm

А ваще я очень понимаю людей которые думают о смерти и самоубийстве,но считаю что ето за грани наших мыслей уползать не должно... Ведь в жизни стока можна найти позитива cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Сб Фев 09, 2008 10:19 pm

нет позитива...только ложь..предательство и лицимерие...это истинное лицо этого гнусного сущевствования..любовь-это наказание..ненавижу///
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Астарот
Активный Участник
Активный Участник
Астарот


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 35
Откуда : Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Вс Фев 10, 2008 1:52 am

Зря ты так,меняй отношение к миру,жизни и ищи позитифф(он харашо прячется) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Утя Катюш
Активный Участник
Активный Участник
Утя Катюш


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 32
Откуда : Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Вс Фев 10, 2008 1:17 pm

ненаю почему,ноя не понимаю людей,которые говорят что не любят жизнь...КАкого черта!!!???ведь они же живут,и похоже не собираются обрывать свою жизнь,раз она им так ненавистна!!!Это просто какой то маневр,что бы привлечь вк своей персоне,хоть какое то внимание,ну или по крайней мере они просто не видят в жизни светлых,счастливых моментов,которые бывает редко,но метко..Мне кажется,тока ради таких моментов и стоит жить... pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Астарот
Активный Участник
Активный Участник
Астарот


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 35
Откуда : Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пн Фев 11, 2008 8:56 pm

Ну некоторые допустим испытывают удовольствия(чет типа мазахизма) живя и страдаю в душе,кароч маленький дурдом scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Утя Катюш
Активный Участник
Активный Участник
Утя Катюш


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 32
Откуда : Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пн Фев 11, 2008 9:16 pm

Все равно не понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
ДенисКо АльТернаТиВа
Администратор
Администратор
ДенисКо АльТернаТиВа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 35
Откуда : Россия, Пермская обл., г.Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пн Фев 11, 2008 10:05 pm

ЖИТЬ! ЖИТЬ! ЖИТЬ! ЖИТЬ! ЖИТЬ! ЖИТЬ! ХВАТИТ ДУМАТЬ О ЭТОЙ СРАНОЙ СМЕРТИ!!!! ВСЕ СДОХНЕМ И БУДЕМ ТАМ!!! ЛУЧШЕ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ МЕЛОЧАМ.....ДОПУСТИМ СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ)) sunny

"не бойся темноты, не бойся тишины, неважно чья вина ты в этом мире одна" - Блондинка Ксю
Вернуться к началу Перейти вниз
Астарот
Активный Участник
Активный Участник
Астарот


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 35
Откуда : Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Сб Фев 16, 2008 2:39 pm

Кста кто в курсе, в Пермь ктонить прикатит? Или будет чтото наподобие рок лайна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Сб Фев 16, 2008 2:44 pm

гафарят шо корея
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
AfigennayA
Новичок
Новичок
AfigennayA


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Solikamsk

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Чт Фев 28, 2008 10:33 am

Я думаю, что убить ебя проще всего....так раз...и больше нет проблем, тебя ничего не тревожит....слабые люди....нужно искать в себе силы и идти дальше...быть сильнее....не нужно опускать руки.......думаю, только слабого человека часто посещают такие мысли....
Ведь жизнь хорошая штука...пусть, зараза, сложная, но такая интересная....
Вернуться к началу Перейти вниз
~Yoru~
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-05

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Вс Апр 05, 2009 7:31 pm

Смерть... я её люблю) и жизнь тоже)я вообще странный человек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Вс Апр 05, 2009 7:34 pm

ЗА ЖИЗНЬ!!!ХОТЬ ОНА СУКА ГАВНЯНАЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Сергей [BK-201]
Участник
Участник
Сергей [BK-201]


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Трансильвания

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пн Апр 06, 2009 8:02 am

А что поделать когда на протяжении месяца мну убивают во сне(((( кароче один сон снится... где бы я не спал... когда бы... всё без толку! только засыпаю и всё по новой... Листопад которого я кроме как во сне никогда не видел, я стою на колене, передо мной девушка, я поднимаю глаза по её очаровательной фигуре останавливаю взгляд на пистолете в её руках и вот он выстрел и жуткая боль в сердце... никак не успеваю взгянуть в лицо, а умирать уже привык. Психиатры отморозки посадили мну на снатворное, а оно нихрена не помогает(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пн Апр 06, 2009 8:28 am

а почему мне во сне секс снится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Сергей [BK-201]
Участник
Участник
Сергей [BK-201]


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Трансильвания

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пн Апр 06, 2009 10:01 am

Намекаешь на то что очень хочется??? Но я не хочу умирать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пн Апр 06, 2009 10:14 am

хеее...я тож умирать ене хочу.....а на счет хочица..могу ответить некада.н.о ночью снится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
HUNTER
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 33
Откуда : Пермь

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пн Апр 06, 2009 12:47 pm

даа!!!жить и некаких суицидов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11028530?86440
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пн Апр 06, 2009 12:57 pm

суицидов над чет с ними делать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Сергей [BK-201]
Участник
Участник
Сергей [BK-201]


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Трансильвания

мысли о смерти Empty
СообщениеТема: Re: мысли о смерти   мысли о смерти Icon_minitime1Пн Апр 06, 2009 3:33 pm

У мну друг сегодня вскрылся наглухо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мысли о смерти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аргошка For you :: Психология :: не люблю жизнь!!!-
Перейти: