Аргошка For you
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для тех..у кого в голове что то есть..Для тех кто умеет думать..Делиться..И понимать..
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поп...поп культура..индустрия

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

Поп...поп культура..индустрия Empty
СообщениеТема: Поп...поп культура..индустрия   Поп...поп культура..индустрия Icon_minitime1Чт Фев 07, 2008 10:33 pm

чтьо мы знаем о попсе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
ScreAM=)
Новичок
Новичок
ScreAM=)


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 39
Откуда : Пермский Край...

Поп...поп культура..индустрия Empty
СообщениеТема: УНИЧТОЖИТЬ ВСЁ ПОПСОВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!   Поп...поп культура..индустрия Icon_minitime1Сб Фев 09, 2008 12:12 pm

.....а что про неё знать..блин.....лучше б её не было......хотя, нет.......под неё говорят ещё танцуют наши мамы, папы...дедушки и бабушки.......так что хрен знает.......по ТВ....уже достали..........про другое(Рок метал. панк), и более правильное...говорят....неформат..хотя попса уже самим надоела.........непонятна логика..абсолютно.........кто там вообще отбирает композиции для ротации по радио, ТВ......непонятно....... скорее всего явно люди,абсолютно непонимающие в музыке......абсолютно...ну другого объяснения я не вижу!!!!!! Very Happy ............бли...ненавижу попсу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/merfi49zx/?ver=%32%30%35%33
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

Поп...поп культура..индустрия Empty
СообщениеТема: Re: Поп...поп культура..индустрия   Поп...поп культура..индустрия Icon_minitime1Сб Фев 09, 2008 12:15 pm

аааа..признаюсь..а ее исполняю..(необходимость)она ща востребована..вот и пою..а так мое сердце отдано другому..его зовут РОК..не правда ли красивое имя?Я спокойно отношусь ко всему,но ненавижу понты..ыыы..вот так..так что без понтов пожалуйста..за понты тож бан будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Астарот
Активный Участник
Активный Участник
Астарот


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 35
Откуда : Пермь

Поп...поп культура..индустрия Empty
СообщениеТема: Re: Поп...поп культура..индустрия   Поп...поп культура..индустрия Icon_minitime1Вс Фев 10, 2008 1:58 am

А мне нравица system of down, Static-X, KoЯn, выборочно аматори Smile и многое многое другое, к попсе нейтрален
Вернуться к началу Перейти вниз
ДенисКо АльТернаТиВа
Администратор
Администратор
ДенисКо АльТернаТиВа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 35
Откуда : Россия, Пермская обл., г.Пермь

Поп...поп культура..индустрия Empty
СообщениеТема: Re: Поп...поп культура..индустрия   Поп...поп культура..индустрия Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 7:41 pm

Уважаю только субкультуры!!! Попсу ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто не нраится, больше нраится то чем можно мозги прочистить.....ну металл там, рок и всё в этом роде))
Абидеть никого не хотел.......могете говорить мне всякае плохое, недовольство......мне сё равно ПОХ!!!! гыыы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поп...поп культура..индустрия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аргошка For you :: Интересы :: Музыка-
Перейти: