Аргошка For you
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для тех..у кого в голове что то есть..Для тех кто умеет думать..Делиться..И понимать..
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 яой..мальчик + мальчик это нормально"

Перейти вниз 
+2
vf
Аргошка
Участников: 6
АвторСообщение
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Пт Фев 08, 2008 8:56 am

я например болдею от красиваых мальчиков которые любят друг друга..искренно и чисто
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
vf
Новичок
Новичок
vf


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 38
Откуда : Cолик

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: Re: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Пт Фев 08, 2008 12:43 pm

Ну вот я лично не тащусь от таких! Но отношусь к ним спокойно потому что таким образом нам больше девочек достаница! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: Re: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Пт Фев 08, 2008 12:46 pm

vf пишет:
Ну вот я лично не тащусь от таких! Но отношусь к ним спокойно потому что таким образом нам больше девочек достаница! Very Happy
логика однако...а где яойщики? pale
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Stalker
Активный Участник
Активный Участник
Stalker


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 33
Откуда : Пермь

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: Re: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Пт Фев 08, 2008 1:05 pm

ох яои яои... нет все же это как то пративно... мальчик + мальчик это пративно, девочка с девочкой это прикольно, мальчик с девочкой неактуально... выход из этого всего - - - БИ сексуалы? а БИ мальчики могут отнестсь к яоям?и вообще слово яой (японское) оно склоняется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: Re: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Пт Фев 08, 2008 1:14 pm

Stalker пишет:
ох яои яои... нет все же это как то пративно... мальчик + мальчик это пративно, девочка с девочкой это прикольно, мальчик с девочкой неактуально... выход из этого всего - - - БИ сексуалы? а БИ мальчики могут отнестсь к яоям?и вообще слово яой (японское) оно склоняется?
нет яой не склоняется...вот би..ненаю..я обожаю би... rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Stalker
Активный Участник
Активный Участник
Stalker


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 33
Откуда : Пермь

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: Re: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Пт Фев 08, 2008 2:19 pm

ну БИ чаще всего в наше время это ЭМО...и там и мальчик с мальчиком и с девочкой... и девочка с мальчиком и девочкой...ох нет все это сложно! надо быть одной ориентации... либо яой или норм ориентации...но каждая ориентация нормальна...ужимать тех или иных не надо... Rolling Eyes но я не стану ни бы ни яой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астарот
Активный Участник
Активный Участник
Астарот


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 35
Откуда : Пермь

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: Re: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Пн Фев 11, 2008 8:51 pm

мальчик +мальчик звучит ужасающе, тюремщикам ето ближе,а нам бы нормальных побольше отношений Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ДенисКо АльТернаТиВа
Администратор
Администратор
ДенисКо АльТернаТиВа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 35
Откуда : Россия, Пермская обл., г.Пермь

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: Re: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 7:20 pm

какой ужаснах!!! пгяма таки ФИ!!! как так это вообще можно......! Я конечно нейтрально отношусь к таким людям, но слышать о них тоже не хочу!!! ))) ОДНИМ СЛОВОМ - УЖОСНАХ!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ДенисКо АльТернаТиВа
Администратор
Администратор
ДенисКо АльТернаТиВа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 35
Откуда : Россия, Пермская обл., г.Пермь

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: Re: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 7:22 pm

А вот песня у группы Jane Air про такие дела пиконая, но только если слушать про енто в таком формате)))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Yoru~
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-05

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: Re: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Вс Апр 05, 2009 7:27 pm

Яой))) это же прекрасноооооо^_^
пы.сы я не извращенка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

яой..мальчик + мальчик это нормально" Empty
СообщениеТема: Re: яой..мальчик + мальчик это нормально"   яой..мальчик + мальчик это нормально" Icon_minitime1Вс Апр 05, 2009 7:32 pm

да....меня преть начинает..кстать я от яой завожусь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
 
яой..мальчик + мальчик это нормально"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аргошка For you :: Интересы :: Аниме-
Перейти: