Аргошка For you
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для тех..у кого в голове что то есть..Для тех кто умеет думать..Делиться..И понимать..
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КОсметика(добро или зло)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

КОсметика(добро или зло) Empty
СообщениеТема: КОсметика(добро или зло)   КОсметика(добро или зло) Icon_minitime1Сб Фев 09, 2008 12:13 pm

вот некоторые девушки вообще не пользуются косметикой..я если не накрашенна..(у мя истерика),знаю это не совсем нормально,но всеж..мне говорят что оч красивая када не накрашенная..ыы..не верю..как же быть..от косметики отказываться не собираюсь..но все мотивы в моем макияж соблюдены..но поскольку я не далека к готической субкультуре,я использую..черную подводку для глаз...и метод..глаз в дымке*//ue,s обычно не крашу или только прозрачным блеском без блесток(эффект мокрых губ)..сексуально..мррр.. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
Астарот
Активный Участник
Активный Участник
Астарот


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 35
Откуда : Пермь

КОсметика(добро или зло) Empty
СообщениеТема: Re: КОсметика(добро или зло)   КОсметика(добро или зло) Icon_minitime1Сб Фев 09, 2008 1:35 pm

мило Аргошка,мило но млин так бывает на морозе немного неприятно целоваться, хотя все таки и это бывает приятным Very Happy
А ваще по своей девушке знаю что ненакрашенной появиться на людях-это проста жесть,а я любитель натуральной красоты cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Утя Катюш
Активный Участник
Активный Участник
Утя Катюш


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 32
Откуда : Пермь

КОсметика(добро или зло) Empty
СообщениеТема: Re: КОсметика(добро или зло)   КОсметика(добро или зло) Icon_minitime1Вс Фев 10, 2008 9:38 am

Знаешь.все мужчины говорят,что любят когда девушка в своем натуральном виде,но все равно им приятнее смотреть,когда их девушка аккуратно накрашена и вообще хорошо выглядит...Ведь вы же не смотрите на блеклых,ненакрашенных девушек,так ведь?? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Утя Катюш
Активный Участник
Активный Участник
Утя Катюш


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 32
Откуда : Пермь

КОсметика(добро или зло) Empty
СообщениеТема: Re: КОсметика(добро или зло)   КОсметика(добро или зло) Icon_minitime1Вс Фев 10, 2008 9:45 am

Я считаю,что в принцепе и без косметики я выглежу суперски!Но природа мне недала пигмента на брови и ресницы(все ушло в цвет моих волос),по этому я не очень ярка,и похожа на маленькую девочку(веснушки убавляют мне пару лет)...Поэтому,для меня косметика это то,что дает возможность подчеркнуть то,что природа забыла...Косметикой пользуюсь в разном количестве,смотря какой случай и настроение... cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Астарот
Активный Участник
Активный Участник
Астарот


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 35
Откуда : Пермь

КОсметика(добро или зло) Empty
СообщениеТема: Re: КОсметика(добро или зло)   КОсметика(добро или зло) Icon_minitime1Пн Фев 11, 2008 7:45 pm

ну можна быть и " блеклых,ненакрашенных девушек" но манить поведением... и все равно даж если все и сложится с молодым человеком,то не будешь же ты постоянно дома краситься для него. а так если куда в гости да наулицу идете вместе то в принципе ето нормально краситься Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ДенисКо АльТернаТиВа
Администратор
Администратор
ДенисКо АльТернаТиВа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 35
Откуда : Россия, Пермская обл., г.Пермь

КОсметика(добро или зло) Empty
СообщениеТема: Re: КОсметика(добро или зло)   КОсметика(добро или зло) Icon_minitime1Пн Фев 11, 2008 10:13 pm

так слушать сюда!!! ыыыы)))
хватит пускать комплексы по поводу косметики.....вы же, девушки, без неё родились правильно...так вот, можна обойтись и без неё, все девушки красивы (за исключением ну очень тяжёлых случаев) Но если уж её используете то не нада краситься как все пробуйти разные варианты, т.е . другими словами АРТ....можно я думаю так сказать))) Оч красиво смотрится подводка глаз (типа чёрный и не просто вокруг а как нибудь там удлинить в конце и добавить розового....эт к примеру) Вот так тогда красиво)))) А так банальщина млин!!!! по мне не оч)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргошка
Самая ХароФая Админка
Аргошка


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 32
Откуда : Пермский край,Соликамск

КОсметика(добро или зло) Empty
СообщениеТема: Re: КОсметика(добро или зло)   КОсметика(добро или зло) Icon_minitime1Пн Фев 11, 2008 10:19 pm

Я спец по макияжу..смотрите фоты..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://argon.forum2x2.ru
AfigennayA
Новичок
Новичок
AfigennayA


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-11
Откуда : Solikamsk

КОсметика(добро или зло) Empty
СообщениеТема: Re: КОсметика(добро или зло)   КОсметика(добро или зло) Icon_minitime1Чт Фев 28, 2008 10:43 am

А я редко крашусь...оч редко....мне лень проста)) утром хочется падольше поспать....конешна красица не долга, но я лучше лишние 5 минут поваляюсь в кроватке))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОсметика(добро или зло)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аргошка For you :: интересно :: Для Девочек-
Перейти: